Четверг, 25.04.2024, 14:46

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Что означает слово здоровье?
    09:58
    Что означает слово здоровье?


    Здоро́вье — состояние живого организма, при котором организм в целом и все органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни.

    >>> Ести несколько вариантов слова ЗДОРОВЬЕ:

    >>> кончилось уже здоровие. Дед и бабушка мои, сибиряки, 92 года и 87 семь, деде еще машину водит а бабулька по огороду шуршит и читает без очков. Вот это здоровье. Так как мы живем в мегаполисах то забудте о ТАКОМ здоровье. Я вот на свою Алмату смотрю с гор и мне страшно, города не видно почти, смог сплошной. Вода в водопроводе во многих городах идет по замкнутому циклу и после жесткой химической обработки попадает в водопровод. Каждая машина останавливаясь на перекрестке роняет на асфальт абразив в иде асбеста, содержится в большинстве тормозных колодок, вызывает онкологические заболевания. В общем если хотим жить долго то жить надо в горах, в Грузии если там не воюют конечно. Вода с ледников, сыр, сухое вино и воздух наполненный озоном от гроз. Удачи вам.

    >>> а сама незнаеш?

    >>> здоровье- --состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов (из Устава Всемирной организации здравоохранения )

    >>> Быть здоровым - это значит, ЗДРАВСТВОВАТЬ, то есть быть весёлым, жизнерадостным, не болеть и быть добрым.

    >>> здоровье -это состояние полного социального, психического и биологического благополучия, когда функции всех органов и систем уравновешены с внешней средой, отсутствие каких-либо заболеваний, болезнных состояний и физических дефектов

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2408 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]