Четверг, 25.04.2024, 13:16

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 6 » Что для вас важнее: физическое здоровье или *душевное*?
    00:00
    Что для вас важнее: физическое здоровье или *душевное*?


    Задала вопрос о том, что может удерживать женщину жить с алкоголиком, так получила ответ: Лучше, какой никакой мужик и для здоровья полезно…..

    >>> Ну тут трудно сказать милая что важнее....если только душевное то без физического не сможешь думать и о душе,а если только физическое то так не долго и пробудешь в нем.Все взаимосвязанно но жить с алкашом это ОГРОМНАЯ проблемма.

    >>> физическое

    >>> Душевное

    >>> Физическое, душевное было убито, размазано по асфальту, поднято, воскрешено и снова убито.

    >>> Пока ты жив.это нельзя делить.

    >>> Вздоровом теле здоровый дух!

    >>> В этой ситуации надо бежать от таких идиотов. "Лучше быть один,чем вместе с кем попало."

    >>> физическое

    >>> mne vsetaki kajetsa 4to dushevnoe sostoyanie vajnee. Tak kak esli esti' dushevnoe spokoystvie, to k fizi4eskoy vi obyazateli'no doberetesi' esli vam ato nado....

    >>> Можно быть хоть трижды инвалидом, но если ты воспринимаешь жизнь как дар Божий, и проживаешь каждый день как последний, то это гораздо чем быть "ЗДОРОВЫМ" алкоголиком.

    >>> оба, так как если не будет одного со временем не станет и другого. Жить с алкоголиком не стоит, если не устраивает такая жизнь.

    >>> Разные алкоголики бывают...

    >>> Душевное конечно, а мужика для надобности всегда найти можно, если что)))

    >>> нельзя судить об этих вещах раздельно, так физическое здоровье зависит от душевного,что научно доказанно.например,это объясняется лечением больного самовнушением.так что нельзя без душевного здоровья, потому что физического иначе не будет.

    >>> Полностью согласна со Сказкой и Элеонорой ))

    >>> с алкашом у вас не будет ни того ни другого, Алкаш алкашу рознь с одной стороны. Бывают алкашы которые опустились дальше некуда. Вчера такого видела. Молодой, симпатичный мужик несёт плащ женский на рынок продавать (наверно жены или спёр). Такие не работают, только собирают вокруг себя людей которые их ненавидят. Об этом варианте даже говорить не стоит, это отрезанные ломоть и ни о какой надежде на лучшее не стоит говорить. Другие алкаши относительно "ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ", они не забывают о своих обязанностях, работают, содержат семью, пить бросают с возрастом, когда резко ухудшается здоровье, либо не бросают вообще и погибают от пьянства. Знаю лично таких людей. Про первый вариант не говорим, сразу надо расставаться иначе загублена жизнь ваша и ваших детей. ПОВЕРЬТЕ!!!!Второй вариант, если мужик работает содержит семью, неплохой как человек и сильно любите тогда можно потерпеть. Но пьющий человек - это в первую очередь психически больной человек, не имеющий тормозов, от такого можно ожидать и физической агрессии с вытекающими ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМИ последствиями и морального самоизтязания мыслями типа: "Вот у Дуньки мужик и выйти с ним на люди не стыдно, и дети в школе ребёнка не дразнят , что папа пьёт, и в кровать лечь не противно и...и....и...." А от такого тоже здоровья не прибавиться не морального не физического.

    >>> Каков мой бартер жизни оказался?-

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1174 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]