Вторник, 19.03.2024, 06:39

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы за полное отрезвление общества нашего города?
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Январь » 25 » Что делать если похоже на беременность, а с мужем негде вместе жить, и сама не готова к детям, и здоровье плохое....
    20:27
    Что делать если похоже на беременность, а с мужем негде вместе жить, и сама не готова к детям, и здоровье плохое....


    Недавно поженились, своей квартиры нет, живем раздельно, каждый у своих родителей, отношения только налаживаем, только притирка и непонимание, нет у нас ни денег ни квартиры, я вообще не готова и не люблю детей... Работаю на фирме и еще планирую быть фотомоделью. Рожать не смогу, слабое здоровье и опущены почки....врач не советует и сама не хочу. Родители и муж говорят делай аборт т.к. у нас непрочный союз и куча проблем. Что сделали бы Вы?

    >>> А ребёнок чем виноват???

    >>> Да... сложная ситуация. не завидую... Здесь никто вам не советчик.

    >>> Я думаю при таких проблемах вам лучше остаться без ребенка! Тем более слабое здоровье!

    >>> Можно нескромный вопрос? А зачем женились?

    >>> Рожай! А зачем вы поженились, если живете отдельно? Можно квартиру снимать, так сейчас многие делают!

    >>> а почему про контрацепцию не думали, странно...

    >>> У меня почти такая же ситуация, вот только детей я люблю,живу с мамой,и жду малышку со дня на день)))...А дальше видно будет!.Пусть всё идёт своим чередом.Но Аборт-нокогда!

    >>> ох сколько проблем, я вот только не поняла как это: поженились и живем каждый у своих родителей??? это что за семья такая? муж к тебе по выходным что ли приезжает? Я бы рожала, потом жалеть будешь, а что касательно жить негде, детей не люблю - об этом во время секса надо было думать (о предохранении)

    >>> странная какая-то жизнь получается....

    >>> Нда...а зачем вообще женится,если вмете не жить?

    >>> если беременны - рожать, ростить ребенка. ребенок - это святое, потом всю жизнь будете желеть, что ...я один раз уже потеряла ребенка до сих пор переживаю..аборт - это убийство... а проблемы будут всегда, не в зависимости от чего-то.

    >>> Выбор у тебя невелик.

    >>> а зачем же вы тогда за муж выходили????

    >>> И каким же образом вы притираетесь, если живете отдельно?

    >>> головой думаю а не другим местом... поэтому таких проблем у меня и не было...хыхыхыхы... оборт может вызвать последствия нехорошие... проблемы по женской части... но знаю девушек которые неоднократно делали оборты.. живы здоровы... НО НЕ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ МУЧАЮСЯ...ведь вчачи сама знаешь какае у нас... это как игра на удачу... может повезёт а может и нет... да и еще последствия могут быть такие ..когда захочешь ребенка...уже не сможешь...

    >>> Я себя на ваше место поставить не могу, потому что не совсем понимаю вашу ситуацию, как это недавно поженились и живете раздельно???

    >>> Я бы рожала. но вы детей не любите...Разводитесь, делайте аборт и фотайтесь до посинения...

    >>> надо же как все сложно. В твоем вопросе - в каждом слове, звучит - Я НЕ БУДУ РОЖАТЬ!

    >>> помоему тебе никто не нужен....живи для себя , тебя помоему это безумно устраивает, Но только на секунду задумайся....Ты сидишь после трудного рабочего дня, одна, хочется в угол забиться и никого не видеть .И вдруг из соседней комнаты прибегает маленький человечек с хвостиками ( если дочка) улыбается во весь беззубый ротик смотрит искренне тебе в глаза , обнимает тебя, лостится как котенок , целует всю тебя облизывая....делай выбор сама !!!за слова -" мама я тебя люблю!!!"я готова отдать ВСЕ!!!!главное что бы ты не жалела о своем решении, Дело не в аморальности аборта( бывают моменты когда действительно без него никак).Когда ты почувствуешь первое шевеление малыша в животе все твои довольно мелкие проблемы покажутся тебе пустяком....

    >>> если он вам всем не нужен то лучше всего сделать аборт, когда он родится ты может и будишь любить его, а вот муж нет. и ребенок будит страдать от этого, маленькие ведь все чувствуют. и еще не факт что ты сможешь вынести его, из-за почек. и карьера фотомодели у тебя на первом месте. когда я в третий раз забеременила то я сразу понимала что он мне пока не к чему были проблемы, но потом после аборта все же родила третьего и рада ему.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2386 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]