Четверг, 28.03.2024, 23:36

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Кто не курит и не пьет, тот
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 6 » что делать, если я беременна, но не хочу ребенка?прерывать страшно..за свое здоровье.
    00:24
    что делать, если я беременна, но не хочу ребенка?прерывать страшно..за свое здоровье.


    Ты сама ответила на свой вопрос .Рожай , милая .Надо было раньше головой думать .

    >>> значит рожай!

    >>> Ну выхода 2 вообще-то,либо прервать,либо рожать.Если срок маленький,можно медикаментозно,не так страшно.

    >>> тут только два выхода - рожать или нет. И в любом случае - дело и жизнь твоя. А тут только слова, авторы которых про тебя забудут через 15 сек.

    >>> Варианта всего два и только тебе решать что делать и как строить свою жизнь...не слушай никого..решай сама..это твоя жизнь....как построишь так и будет.

    >>> А срок у вас какой? Я первого тоже сперва не хотела. А когда все анализы на аборт сделала, то материнский инстинкт сам проснулся. Зато теперь я уверена, что в старости никогда не останусь одна!

    >>> чем раньше то думала?щас столько всяких таблеток.рожать конечно пока носишь его в себе так полюбишь,что не захочешь ни на секунду расставаться.

    >>> не обрывай жизнь маленького прекрасного но ещо не рожденного малыша. Ты потом ещо много раз будешь осуждать за мысль о аборте смотря в большые сияющие глаза! дети - ето щастье!не убивай его!

    >>> Знаешь, не всегда нужно думать только о себе. Зачем рожать ребёнка, который никому не будет нужен? Прерывай, а впредь так не одурачивайся.

    >>> Господи,если бы вы знали у скольких семей противоположная проблема-хотят детей,но не могут иметь.Да никто вам ничего посоветовать не сможет,тут только дело вашей совести.И все зависит от того,сколько вам лет.По всей видимости немного.Может попробуете найти семью,которая его усыновит.

    >>> А не боишься что после аборта детей больше может и не быть у тебя?! Сто раз подумай и реши!

    >>> ну сейчас здесь на вас набросятся.Здесь про аботы тема закрыта раз и на всегда.Аботам-нет...Ну а вы все-таки думайте своей головой.Это конечно кардинально изменит вашу жизнь.Ребенок-это большая,огромная ответственность,постоянная,ежесекундная.Живешь не для себя,а для него,ради него,дышишь его дыханием,чувствуешь его всем своим существом,даже не осознавая этого,всегда наготове.Очень трудно и выматывает.Наверное,можно было с этим подождать,но раз ОНО теперь уже есть,там,живое,может решиться и дать жизнь?Вы сами взвешивайте и решать кроме вас никто не имеет права.Потому что ,если вы оставите ребенка - ВЫ,одна ВЫ и только ВЫ всегда будете с ним.Взвесьте все хорошенько.УДачи вам!

    >>> Раньше надо было бояться, а теперь иди к маме и все расскажи, а она сама папе как надо преподнесет. Ну пожурят немного, подготовься к их первой негативной реакции, а потом обрадуются и помогут.

    >>> Если не все так ужасно,тем более с молодым человеком,чего думать-то??

    >>> если не дура - рожай... а если наоборот - чего спрашивать...

    >>> А Вы не знали ,что от этого дети бывают? За удовольствие платить надо.Родители Вам этого не объяснили?

    >>> а за ребенка не страшно????у него сердце уже бьется....не боишься, что по ночам сниться будет????рожай. потом посмотришь, как он улыбнулся тебе первый раз...)))плакать от счастья будешь...у меня подруга так сохранилабеременность..теперь всегда говорит - представляешь,а ведь я могла ее убить...

    >>> Пожалей ребенка - это же часть тебя, это существо, которое любит тебя по-настоящему, как никто другой и нуждается в твоей защите и кроме тебя у него никого ближе нет. Пожалуйста не убивай свою малышку! Пройдет три года (всего три года), ты отдашь его (или её) в садик и часть хлопот пройдет. Жизнь не заканчивается!!!!Я тоже пока не хочу ребенка, не залетала, но если это произойдет, то настрою сама себя и всё будет замечательно я уверена! И ты подумай о том предательстве, которое ты еще не совершила, но можешь совершить по отношению к самому близкому на всём белом свете твоему маленькому комочку....

    >>> Ну если его отец тебя поддерживает и не против ребенка, то может стоит оставить малыша? я на третьем курсе учусь,ношу в себе кроху и безумно рада этому. Учусь и в академ не собираюсь. А родителям сказать я тоже побаивалась(хотя уже замуж вышла), как-то само получилось. Вы не маленькая уже, я думаю если родители люди адекватные, то они вас поодержут!

    >>> я младше тебя мне только 19 а скоро рожать!и знаешь радуйся что твой парень подержит мой сразу струсил и сказал что я ему теперь не нужна!но я не думала даже избовлятся от малыша!это щастье и его нужно биречь.справишся и будиш рада!остовляй

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 13048 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 опрст  
    0
    Аборт

    1 Люда  
    0
    Я безумно хочу ребенка.Усыновлю.Если что пишите мне в личку.wstock.71@mail.ru/

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]