Суббота, 27.04.2024, 05:57

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 15 » Часто слышу от врачей,что,если при беременности хочется пить или курить,то пейте и курите на здоровье.Разве это не вред?
    18:48
    Часто слышу от врачей,что,если при беременности хочется пить или курить,то пейте и курите на здоровье.Разве это не вред?


    Алкоголь и никотин очень вредит телу человека.Лично я не говорю,что все срочно должны бросить заниматься этим, и сама балуюсь.Но я не понимаю таких врачей-советчиков!

    >>> это какие это врачи такое говорят?вот меня в мед институте такиму не учили

    >>> это не врачи, гестаповцы

    >>> Вы правы, алкоголь и никотин разрушительны для человека. И представьте, что человек внутри женщины насильственно подвергается отравлению этими ядами.

    >>> это от кого вы такое слышали????где вы таких отыскали????

    >>> Конечно очень вредно. Но есть люди, которые хотят сигарету прям до истерики.. Таким лучше не препятствовать иначе хуже будет, еще навредит себе хуже как-нибудь, чем сигаретой.

    >>> если хочется выпить - купите безалкогольного пива или безалкогольного вина, так будет спокойней и вашим желаниям и за здоровье малыша особо не возникнет опасений

    >>> да, Врачи говорят такое....но в иной форме нежели представленно на наш суд:))))) если до беременности вы курили - резко бросать это тоже оч вредно.. ведь от вашего физ состояния и морального также зависит развитие плода....рекомендуют если зависимость есть-перейти на более легкие сигареты и постараться сократить количество выкуриваемого.. постепенно может и совсем откажитесь.-----------------ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ!!!!

    >>> Если бы мне такое посоветовала моц гинеколог - я бы больше к нй не пришла. И ее руководство навестила бы. С жалобой.

    >>> Уважаемая Зая!от лица всего врачебного и медицинского мира вообще позволь мне извиниться перед тобой за действия своих "коллег" (если их можно назвать таковыми). Не слушай подобных советов, а еще лучше сообщи о их действиях в департамент здравоохранения в своем городе!Здоровья, счастья и удачи!

    >>> если хочется, значит этого требует организм, но в чем-то надо себе отказывать ради здоровья ребенка! ты должна сама думать своей головой!

    >>> Фамилии и места работы вывеси, а то пока это бла-бла-бла...

    >>> нельзя ни в коем случае! если это просто организму вредит, то во время беременности - вдвое хуже.

    >>> Если на здоровье - то нет...

    >>> теперь понятно почему Ваша персона собралась в 18 замуж))))))))зачем же тогда спрашивать-рано-не рано)))))))

    >>> зая! вы не шутите?можете конкретно сказать-кто вам это сказал и не раз? у меня в жен. консультации работает 18 врачей ,мой стаж 18 лет,я с таким никогда не сталкивалась.так не бывает!

    >>> Никто не говорит что есле до беременности ты не курила, то срочно нужно начинать! Но если ты куришь то резкий отказ от табака это стресс для тебя и следовательно для ребенка. А на счет алкоголя: немножко можно если хочется красного вина.

    >>> это не врачи... это идиоты какие-то

    >>> А по-моему, они правы. Конечно, не стоит сильно увлекаться. Но если беременная женщина привыкла курить, то отказ от сигарет - лишний стрес для нее. А это надо? Чуть-чуть - можно.

    >>> Покажите мне такого врача и я лично буду наставивать н лешение его лицензии на работу. Конечно резко отказываться от курения нельзя, особенно если курильщик со стажем. Но рекомендовать такое беременной женщине это приступление. А вот на счет алкоголя, сдесь все не так категорично. Красное и белое вино, по 100 гр в день не повредит не малышу не маме.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 2946 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]