Пятница, 19.04.2024, 02:02

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Как вы относитесь к трезвости?
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2012 » Февраль » 6 » Беременность улучшает здоровье женщин на всю жизнь? Правда ли это? Как вы думаете?
    00:01
    Беременность улучшает здоровье женщин на всю жизнь? Правда ли это? Как вы думаете?


    Это неправда! А пропаганда, потому что рождаемость падает. Вот и пишут заказные статьи типа этой. В наше время, когда экология отвратительная, все больные уже с детства, когда 9 из 10 женщин очень тяжело переносят беременность, когда нормальные физиологические роды стали редкостью, разве может беременность улучшить здоровье? Очень вряд ли. И если да, то это будет случайность.

    >>> думаю, нет: наргузка большая, износ организма существенный, осложнения частые и весьма серьезные и т.д.

    >>> На всю жизнь ухудшает.

    >>> мне кажется что да....дети это счастье...а беременность прекрасный период жизни

    >>> Как раз таки наоборот.

    >>> улучшает не всем.а вот выглядят часто после рождения ребёнка намного лучше

    >>> Во первых зубы портятся - какое ж это улучшение! И много еще чего тоже.

    >>> это всё враки.после родов состояние здоровья ухудшается.нехватка кальция(портятся зубы),расстяжки,иногда геморой,и появляются ещё куча всяких болячек,а чего стоит востоновить фигуру

    >>> беременность - может быть. но вот роды здорово калечат

    >>> я всю беременность так хорошо отходила, родила как надо без осложнений, а потом через месяцок понеслось... (то давление, то сердце, то грудь, то еще чего-нибудь), все говорят, что мол организм омолаживается! Фигушки! Ниче он не омолаживается.

    >>> Я не знаю-улучшается или ухудшается здоровъе, но мне беременной быть очень нравится! Знаю, что у тех, кто после 40 рожает(не первого ребёнка) точно здоровъе улучшается-природа позаботилась о том, чтобы мама успела в здравии вырастить. У меня есть личный пример-знакомая родившая в 42 года после родов как девчонка стала выглядеть.

    >>> Я думаю это полная ерунда. Я после первых родов полностью восстановилась через 10 лет. То одно болело,то другое. С ужасом жду что будет после вторых родов! Но наши дети стоят таких жертв!

    >>> Нет. Организм постепенно разрушается

    >>> Думаю,неправда.Во время беременности идет колоссальная нагрузка и перестройка всего организма,чаще появляются старые болячки,снижается иммунитет,нехватает витаминов,падает или поднимается давление,набирается вес...А после родов?Вес,растяжки,фигура...и т.д.и.т.п...Порой после родов ни один год восстанавливаются.Оч.хорошо,если все быстро приходит в норму.Но при нашей жизни это редкость,наверно.

    >>> Бред, во время беременности обостряются все проблемы организма, даже те, о которых не знали. Если есть возможность, лучше заранее пройти полное обследование, вылечить всё, не нервничать, пить полгода витамины, забыть о вредных привычках... пишу и самой смешно, разве кто-то это делает?

    >>> Слышала что ухудшает.

    >>> Не всегда. У многих именно во время беременности обостряются некоторые болезни, врачи находят какие-то заболевания, т.к. нагрузка на организм возрастает. Правда некоторые наоборот чувствуют себя лучше, чем до беременности (знаю таких). Во время беременности женщины пьют витамины, едят больше фруктов и овощей, потребляют больше полезных веществ, поэтому может быть и чувствуют себя лучше.

    >>> Это миф из времен совка. Тогда только из утюга нельзя было услышать такого утверждения. Во все трубы это трубили.Главное, чтобы вы забеременели и родили. Ведь растить, кормить и учить вам.Сейчас тоже слышу эту старую песню. Думать надо, а не выключать мозги в слепом инстинкте.

    >>> Чушь! Мне кажется после беременности и родов все болезни обострились и появились новые.

    >>> В литературе пишут, что при родах происходит обновление женского организма. Как-то сомнительно, особенно, если послушаешь тех, кто уже успел испытать радость материнства....Я думаю, что это все сугубо индивидуально. И зависит от того какое было состояние здоровья до родов.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 3317 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]