Среда, 24.04.2024, 12:03

Мир здорового позитива

Логин:
Пароль:
Тексты
Игры
Видео и фото
Наш опрос
Вы занимаетесь спортом ?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Таблички, знаки на присоске
  • Грозозащита ethernet
  • разное
  • Яндекс.Метрика

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 26 » ААА!!!!Какая женщина может утверждать, что боиться и думает перед абортам не о ребёнке, а о СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ????
    10:51
    ААА!!!!Какая женщина может утверждать, что боиться и думает перед абортам не о ребёнке, а о СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ????


    дуры дуры.сначала наделают абортов,а потом тут же и плачутся что забеременнеть не могут и спрашивают у всех подряд как это сделать.а всего то навсего НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ АБОРТ!

    >>> Я перед абортом буду думать о своем здоровье. Однозначно.

    >>> Вообще какой смысл о чем-то думать? Если бы думалка работала, то не пошла бы аборт делать! А то подумала. Поскорбила. Пошла и убила своего ребенка. Нормально.

    >>> ну есть такие кому рожать нельзя, а они забеременели, если она родит и умрет кому ее ребенок нужен

    >>> если решение об аборте принято, дуиать о ребенке уже поздно и совершенно бессмысленно

    >>> о своем здоровье... ну-ну... она ваще не думает... коэффициент вреда от абборта гораздо выше чем от родов... интересно о чем она тогда думала, когда в постель прыгала без контрацепции... о стране наверное....

    >>> Раз она пошла на аборт,значит о ребёнке не думает однозначно!

    >>> а вы знаете мне кажется что подавляющее количество женщин думают о своем здоровье до самых родов...а уж когда речь идет о том,что не чувствуешь,то какие должны быть чувства о ребенке..я про то,что материнский инстинкт то не у всех просыпается...а вы о раннем сроке говорите....

    >>> А о чем еще думать-то,как не о своём здоровье??? Хорош строить из себя святош...))))) Ну решилась на аборт по каким-либо причинам,логично уже думать о собственном здоровье и будущем.

    >>> Да возмущайтесь сколько угодно! У каждой женщины есть право выбора- родить или сделать аборт, а решившись на аборт - вполне нормально думать о своем здоровье, но никак не о плоде. К тому же ребенком, т.е человеком он будет когда родится, пока он лишь эмбрион.

    >>> любая, которая делает оборт и боится, думает о себе, зачем ей думать о ребенке, если б ее представлении о будущем его уже нет! О ребенке она будет думать, когда потом вдруг забеременеть не сможет!

    >>> Думать просто надо ГОЛОВОЙ, а не сами понимаете чем ...И предохраняться...Чтобы потом не ныть и не жаловаться, что не может забеременеть....

    >>> Откуда Вы знаете причину аборта? Может ребенок с серьезными патологиями или какие-то жизненные ситуации. Или как здесь многие пишут "зачем нищету плодить", а потом накидываются на тех кто делает аборт. Что ж ей теперь пойти повеситься?

    >>> Кристи - ТИ прежде чем фигню таку писать, подумай о том что многих жизнь вынуждает и вообще не зарекайся - куча примеров и ситуаций - когда и тебе может быть придется сделать аборт....

    >>> Если так подумать - мне кажется, любая женщина идёт на аборт и думает о своей выгоде, о своём будущем и вообще - О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!А вот когда аборт за плечами, начинает переживать "моя ляля, какая я плохая, я убила" (ну бывает такое часто). А если там ещё и последствия аборта - то вообще.

    >>> Есть причины, по которым приходится прервать БЕРЕМЕННОСТЬ,например, как патологии плода.

    >>> это такой извечный вопрос! о каком ребенке они думают, что ты? это же убийцы!

    >>> Вы опросите своих мамку, бабушку, тетушек и прочих близких родственниц, о чем они думали, когда аборты делали? О свом здовровье или о ребенке?Ведь раньше аборт был единственным средством контрацепции. Это в последнее время стало модным верещать об убийстве, потому что появились другие контрацептивы, а раньше все делали аборты и особо не парились.

    >>> ни о чем они не думают,убийцы

    >>> В любом нормальном человеке присутствует инстинкт самосохранения. Только дурак ничего не боится.

    Категория: Книга "Диалог на тему Будем красивыми и здоровыми" | Просмотров: 1318 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]